Беседуют два наркомана: - Не верю я этой рекламе. Купил знаменитый шампунь <<Неаd аnd Shоuldеrs>> - никакого эффекта! - Почему? - Ерунда всё это! Я и пил его, и нюхал, и в вену колол - а перхоть так и не прошла!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к LG WD-12340ND (Стиральные машины)
В отдел ЗАГС приходит индеец и обращается к служащему: - Хочу поменять имя, а то оно такое длинное, что создает мне массу проблем. Меня зовут Маленький Невинный Ягненок, Прыгающий По Лугам, За Которым Следит Недремлющее Око Матери-Овцы. - Понятно, - говорит служащий, - какое новое имя вы хотите? - Просто Бе-Бе.
- Почему у вас в Иваново так грязно? - Иваново - колыбель революции. А ты в колыбели себя контролировал?
Полезные ссылки
Анекдот
однажды, молодой сисадмин познакомился с очаровательной сисадминшей. когда они занимались любовью, сисадмин часто спрашивал свою girlfriend: "а тебя возбуждает чтение логов squid"а?", на что его подруга в экстазе отвечала "cat... pipe... less..." и томно закатывала красные глаза.