На улице стоит грузин и считает деньги. Прохожий спрашивает его: - Простите, вы не скажете, как пройти в Ленинскую библиотеку? - Щас, дарагой... ...пятдэсят... шэстдэсят... сэмдэсят... - Я вас во второй раз спрашиваю, как мне пройти в библиотеку?! - Щас, дарагой... ...двэсты пятдэсят... двэсты шэстдэсят... - Вы мне ответите, в конце концов, или нет?!! - ...трыста сорок, всо. Слюшай, дарагой, дэлом надо заныматса, дэлом!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к LG WD-1048(0...9)S(N/T) (Стиральные машины)
Идеальная футбольная команда: - нападение - полностью состоит из евреев, преследование которых категорически запрещено; - средняя линия - негр, китаец и араб, они сделают игру более пестрой; - защита - гомосексуалисты, которые обеспечивают интенсивное давление сзади; - в воротах необходимо поставить 50-летнюю старую деву, которая такой продолжительный срок идеально защищает свои ворота.
Поселились в одной конате пьяница(П) и боксер(Б). Hу пьяница всегда пил и боксеру это надоело, он и говорит: (Б): Слушай пьяница еще раз напьешся я тебе морду набью!!! Пьяница день не пил, на второй не выдержал и напился. Боксер ему морду и разбил. Пьяница с утра встает, а морда как задница, думал-думал и говорит боксеру: (П): У моей сестры день рожденья, если я напьюсь ты мне морду не будешь бить? (Б): Ладно не буду. Hа следующий день просыпается пьяница и опять вся морда, как задница, он на боксера: (П): Ты же обещал меня не битиь!!! (Б): Обещал, но дело было так: Ты пришел, я тебе открыл дверь, и первым делом ты дал мне по морде. Это я тебе простил... Через некоторое время ты подошел и плюнул мне в лицо, но и это я тебе простил. Hо когда ты насрал посреди комнаты, натыкал в дерьмо спичек и сказал: "Этот ежик будет жить с нами." Я не выдержал.
Полезные ссылки
Анекдот
Сижy сегодня на в шаpаге. Пpедмет "Опеpационные системы, сpеды и оболочки". Пpепод чегото там pаспинается по веpсии мастдая. Доходит до Win XP и пишет на доске: Windows XP Proffessional Windows XP Xome Edition ^^^^ Я сначала подyмал что ошибся, нy с кем не бывает? Hо когда я емy намекнyл что надобы испpавить (дабы не вводить непpосвященных в заблyждение) он начал меня yвеpять что он _написал веpно_ а я не знаю элементаpного анлийского.