Работал я менеджером по продаже компьютерного железа это было время конец 486-х и начало 166ММХ. И вот как-то приходят ребята докупить кое чего для апгрейда. Остановились на том что им в первую очередь необходимо нарастить память. Причем один из них поперся в друой конец зала смотреть пылесосы и чайники. Тут я спрашиваю какую память надо EDO-шную (Simm 72pn EDO)или нет. Этот вопрос немного ошеломил покупателя, он поворачивается в сторону своего товарища и орет на весь зал: Вась!! нам какую память брать ебошенную или нет?
- Алло, это регистратура? - Да. - Хирург Ломов сегодня принимает?.. - Как обычно. - Я не в смысле "как обычно", а в смысле больных!
Полезные ссылки
Анекдот
Разговаривают двое алкашей. Один спрашивает: - Интересно, почему мне дали кличку Джинн? Наверное, потому что я многое могу? - Нет, Джинн, просто как только кто-то начинает открывать бутылку, ты тут же появляешься.