Пришла Вовочкина учительница к нему домой поговорить с родителями и, значит, жалуется его отцу: - Ваш сын в ответ на замечание в его адрес ответил, что трахнет меня. -Сейчас я с ним разберусь, - отвечает отец, подходит к окну и кричит во двор: -Вовка, ты с училкой ругался? -Ну ругался. -Трахнуть обещал? -Ну было дело. -А какого ты тогда на улице сидишь, иди домой она уже пришла.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к LG WD-1039(0...9)TDK (Стиральные машины)
Уже никто не удивляется надписям "За pулем слепой" и фидошным номеpам. Hо я сегодня чуть не помеp с надписи на собачнике (5-й двеpи) стаpенького фольцвагена -- САБАКИ - БАБАКИ
Едет троллейбус. Вдруг водитель хватает себя рукой за горло и начинает себя душить. Душит, душит, лицо синеет, язык вываливается. Вдруг рядом стоящая бабка стукает его зонтиком по голове. Водитель перестает себя душить и рулит дальше, как ни в чем не бывало. Через некоторое время он опять начинает себя душить. Снова бабка стукает его по голове, и он рулит дальше. Так продолжается несколько раз. Наконец, из толпы пассажиров выходит мужик, подходит к водителю и говорит: "Вы знаете, я профессиональный психотерапевт, если у вас есть какие-то проблемы, я могу помочь". Водитель отвечает: "Да нет, у меня никаких проблем, а вот у этой бабки вчера муж удавился. А я ее дразню."
Полезные ссылки
Анекдот
Подходит маленький мальчик к нарку: - Дяденька, дяденька - я уписался... Тот ему, радостно: - Пацан, ты не уписялся - ты уссался! Это же круто!!!