Стоят как-то все замы в коpидоpе пеpед кабинетом пеpвого лица. Идет yбоpщица. - Чего это вы все собpались? - Да заслyшивать нас щас бyдyт... - Тоже мне Евpовидение-2002! ##ать вас бyдyт!!!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к LG WD-1039(0...9)SDK (Стиральные машины)
Программисты ругаются: - Типун тебе на модем! - Эх ты, защелка от дисковода! - Не будь, чем диски форматируют! - Как извращаться, так на моем диске! - Ни бита совети у тебя нету!!! - А у тебя все на диске?!!
Рыцарь (жене): - Отправляясь в крестовый поход, я надену на тебя пояс верности. И закрою на ключ, чтобы ты мне не изменяла. Жена: - А как же я буду есть?
Рассказывает бабушка внуку сказку: - Бьется Иван-царевич со Змеем-Горынычем 3 дня и 3 ночи! Изловчился Иван, да отсек Змею голову! Закричал Змей-Горыныч нечеловеческим голосом - А как это, бабушка? - Hу...Как...Ого-го-о-о, ё#~ный в рот!
Полезные ссылки
Анекдот
- Тёща новые зубы вставила, за тыщу баксов! Теперь вежливая стала, в пререкания со мной вступать опасается...