Командир захотел значит крокодиловые сапоги. Снарядили группу, высадили на берег Hила. Два дня нет новостей, ну и решил командир лично посмотреть что к чему.. Подлетает к месту назначения, а там куча дохлых крокодилов повсюду валяется и солдаты нового крокодила у берега поджидают, а тот вылезает, ну его хлоп по голове и переворачивают.. Затем крик: - Этот тоже без сапог!!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к LG WD-1036(0...9)TDK (Стиральные машины)
Повадился как-то некрофил на сельское кладбище. Могилы рушил, мертвецов трахал со страшной силой. Менты по этому делу завели уголовное дело и предупредили: кто некрофила увидит и ментов позовет, тому 100 рублей и жбан самогонки в подарок. Пришел в очередной раз некрофил на кладбище, могилу раскопал, мертвяка достал и давай его педрить. Тут деревенский мужик его увидел и давай в ментуру звонить. Мусора приехали, и видят такую картину: лежит некрофил и дрыгается в ритме, а под ним лежит бабка - дряхлая, лет под 80, уже разложившаяся, сиськи отвалились, по влагалищу черви ползают. Некрофил кончил, встал и тут все увидели, что у него на члене презерватив. Спрашивают менты: - Зачем презерватив? Боишься что эта бабка от тебя залетит? - Неа... Я просто... брезгую.
- Родители постоянно выбивали из меня дурь, но я всегда знал, где достать ещё.
Полезные ссылки
Анекдот
Встречаются два приятеля: - Видел тебя вчера с женщиной при довольно пикантных обстоятельствах. - Да это была моя жена! - А-а... Слава богу, а то я за тебя испугался. Какая же, думаю, у него должна быть жена, что он готов изменять ей с такой уродиной.