В гости пришла бабушка. Внучек спрашивает ее: - Бабушка, а где черти? - Какие черти? - Моя мама, когда выглянула в окно и увидела, что ты идешь, сказала: "Вон бабушку черти несут".
Поздно вечером родители собираются в кино. Дома остается пятилетний сын. Перед уходом папа инструктирует: - Дверь никому не открывай и вообще не подходи к ней! У нас с мамой ключи есть! Понял? Сын: - Ага! Уходят, но мать продолжает волноваться. Отец говорит: - Сейчас я пойду, проверю... Подходит к двери своей квартиры, стучится... За дверью: - Кто там? Папаша: - "МОСГАЗ", откройте! За дверью: - Пошел на х.., мы дровами топим!
Минск. Вокзал. Конечная 20,30,3,16 троллейбусов. Я и мой друг Ганс после успешной сдачи экзамена, садимся "зайцами" в троллейбус. Тут замечаем, что заходит знакомый мужчина, садится и наблюдает тщательно за пассажирами троллейбуса! Ну мы естественно, катаясь 3 года на этом маршруте узнали - это был "волк"! Встаем, пробиваем и садимся, только вот друг вытянувшись во весь свой 190 см рост громко и звучно на весь троллейбус говорит: - Граждане пассажиры, в троллейбусе находится контроллер, просьба - пробивайте талончики, - и смело указывает на него пальцем!! И наш дорогой кондуктор со словами " я вас еще поймаю, мать ...... " под смех толпы, весь красный от смущения покидает общественный транспорт!
Полезные ссылки
Анекдот
Две девушки: - Ну как тот вчерашний красавчик с дискотеки? - Да ну его, дурак. - А что так? - Ну делаю я ему минет. Минуту делаю, 2, 3, 10, а он все никак не кончает. Ну делаю еще 10, тут он как-то корчиться и извиваться начинает. Ну, думаю, щас, только не в меня... Но нет же, не выдал. Еще 5 минут жесткого минета, у него дикие судороги, и тут он выдает фразу, от которой я ему чуть член не откусила: "Дорогая, ты уже кончила? А то я больше терпеть не могу..."