Subject: Re: Дональд Кнут - все три книжки - fido7.ru.books.computing SS> Greeting All! Hикто не мог бы кинуть в меня сабжем AM> Где с тобой можно встретиться? AM> Тока смари, чтобы потом без обид!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к LG WD-10342TD (Стиральные машины)
Приезжий в гостинице: - Что это у вас здесь, на бланке анкеты? - Клоп, сэр. - Я ничего не имею против того, что у вас в гостинице клопы. Но когда они вылезают, чтобы подсмотреть, какую вы даете комнату, - это уже слишком!
- Сынок? - Да, папа? - Я решил, что настало время поговорить с тобой о сексе.. - Да? - Ну.. ты помнишь, я рассказывал тебе про птичек, про зверушек? - Да, папа. - Так вот.. ну, в общем, с птичками чертовски неудобно!
- Сегодня напьюсь до смерти! - Идем. Я хочу умереть вместе с тобой...
Полезные ссылки
Анекдот
Приходит мужик с утра на работу весь взъерошенный, потрепанный и уставший. Начальник его спрашивает: - Что с тобой случилось-то? - Да я вчера вечером просто перееб#лся... - С кем? Как? - (передразнивая) С кем... Как... Со второго этажа в контейнер с мусором.