Пациент спрашивает у психоаналитика: - Доктор, я постоянно грызу ногти... - Нуу... Грызть ногти - это все же лучше, чем насиловать и убивать маленьких мальчиков. - Зачем же убивать, если можно просто насиловать и насиловать.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к LG WD-10342TD (Стиральные машины)
Гастpоли великого театpа, и тyт заболевает один актеp, подменить некем, все дyмают катастpофа. Тyт быстpо нашли двоpника Васю, говоpят: -> Слyшай Вася тебе надо выйти на сценy и сказать "Я гонец из Пензы, пpинес -> pечь импеpатоpy", за это деpжи литp Спиpта и 100 pyблей. -> Да в чем вопpос, без базаpа, - ответил Вася. -> Только смотpи до спектакля ни капли ни пей. Вася все выжpал, потом еще пивком догнался. Вот начинается спектакль и его выход. Вася выходит на сценy и говоpит: -> Я гонец их пи$#ы. -> Я пи$#атый гонец. -> Я гонимый пи$#ец. -> Да пошли вы все на#@й со своим театpом.
Карабкается альпинист по скале из последних сил. Рука нащупала выступ. Он поднимается на локти, видит - небольшая площадка, а на ней прямо перед ним стоит какое-то лохматое существо. - Ты кто? - спрашивает альпинист. - Я - Конец! - Это что, имя или фамилия? - Профессия такая.
Полезные ссылки
Анекдот
Секс в презервативе: совмещение неприятного с бесполезным.