Этy истopию pассказала мне мoя сестpа, в тo вpемя oна жила в Кoченевo (Hoвoсибиpская oбласть). Пoздней oсенью ее мyж пoшел на oхoтy и пpинес маленькoгo бypyндyчка, немнoгo пooбщавшись с oбитателями кваpтиpы, oн забpался в кладoвкy и yснyл (зимняя спячка), егo накpыли теплым пoкpывалoм, нy и дo весны o нем забыли. Кoгда настyпила весна пеpед глазами пpедстала следyющая каpтина: бypyндyчoк вылез из кладoвки весь лысый - егo сoжpала мoль, вoт так oставться в гoстях надoлгo
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к LG WD-10192S (Стиральные машины)
Встречаются два ламера, один другому: - А мне винчестер купили! - А ты знаешь, что это такое? - Конечно, это диск куда пишется все. - Ха! Ну, ты ламер, ведь в прошлом году мы с отцом на охоту с ним ходили. - И как охотились? - А мы им стреляли в зайцев. - Ну, ты даешь, я так не смогу, чтоб по 100$ винчестерами кидать в зайцев.
Один парень сидит на хате колется и вдруг звонит телефон, парень поднимает трубку и говорит: "Aлло"- из телефона голос, как из унитаза: - Коля у тебя дом сгорел, - парень говорит плевать и кладет трубку. Парень опять колется и опять телефон звонит, из телефона: "Коля у тебя жена дети в месте с домом сгорели",- парень говорит плевать. Через несколько минут парень говорит себе: "Какой я долбоёб у меня дом сгорел, жена и дети сгорели, а я тут сижу и колюсь лучше мне умереть",- парень залезает на окно девятиэтажного дома и сбрасывает себя, во время полета говорит себе: "У меня же нет дома! У меня же нет жены! У меня нет детей!!! Ой, БЛЯ! Меня же не Коля зовут! ААА-ааа!
В 1992 году в МИЭТ вместе с нами поступил Владимир Айваз - гржданин Югославии, свой в доску серб. Водки с ним за время учебы у нас было выпито немерено, но язык, на котором он поначалу изъяснялся, был довольно далек от русского. Поэтому возникающие в процессе общения трудности решались при помощи английского, значить, диалекта. Однажды он спросил: что значит русское слово "ЗАЕ$$$ся". Я тщательно объяснил, что это значит sicking tired, completely exhausted, absolutely unable to do smth. anymore и т.д. Вскоре, после очередной пары по физкультуре, Владимир, громко жалуясь на свою судьбу, здоровье и возраст(было ему лет 26) сказал, что пойдет к декану освобождаться от физкультуры, мотивируя это тем, что он "ИНОСТРАНСКИЙ СТУДЕНТ". Выйдя из деканата, на вопрос -Как дела? он довольно сообщил: - Я больше не буду занимать спорт. Декан сразу разрешил мне, как только я сказал: ЗАЕ$$$СЯ я от вашей физкультуры!!!