Сходил в лес, набpал ведpо гpибов. Пеpебpал их, выбpал все хоpошие, поджаpил и съел. Потом взял чеpвивые, выpезал из них все чеpвоточины, а гpибы поджаpил и съел. Затем взял чеpвоточины, вытащил из них чеpвяков, а чеpвоточины поджаpил и съел. Чеpвяков я уже жаpить не стал. Съел сыpыми.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к LG WD-1016(0...9)N (Стиральные машины)
На балу в доме Ростовых в большом зале танцуют дамы и господа. Вдруг за дверями шум, грохот. В зал вваливается поручик Ржевский и волочет за собой унитаз. Выпер его на середину зала, спустил штаны, уселся, достал сигарету. - Господа, вы не против, если я закурю?
Идет семинар по анатомии в мединституте. Профессор: - Скажите-ка мне, студентка Петрова, какая в человеческом организме самая твердая часть тела? - Мужской член! - Садитесь, Петрова, два! Самый твердый орган - это ноготь! А вы, надо сказать, оптимистка, Петрова!
Полезные ссылки
Анекдот
- Вы кем работаете? - Я фармацевт. - А, значит, в аптеке работаете? - Нет, диск С форматирую.