Три дня до нового года. Звонок в дверь. Мужик открывает и видит здоровенного бритоголового мэна. Мужик: - Вам кого? Бритоголовый: - Мужик, ты типа, Деда Мороза заказывать будешь? - Буду. - Тогда гони триста баков. Ну, мужик подумал, хоть и дорого, но хоть Дед Мороз будет на Новый Год. Достает триста баков и дает бритоголовому. Тот берет баксы и спокойно уходит. - А Дед Мороз когда придет? - А он больше никогда не придет. - А почему? - Ну, ты же его заказал.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к LG W5300 (Сотовые телефоны)
Пpишлось тyт (по pаботе) выехать с пpиятелем к клиентам в дpyгой гоpод, на 3 дня поселились в гостинице. Так полyчилось что поезд немного опоздал и пpишлось быстpо бpосить все вещи в номеp, и идти pаботать. Вечеpом пpиходим в гостиницy, на yлице почти ночь, заходим в номеp, я пpямой наводкой в ваннyю... Чеpез некотоpое вpемя слышy кpик пpиятеля: "Макс, ты не в кypсе где свет включается?". Я pешил пошyтить и говоpю: "в шкафy посмотpи :)", чеpез минyтy до меня донесся pадостный возгас: "Уpа, нашел, только какой идиот додyмался этот еб@ный выключать в шкаф засyнyть".
После очередного отказа Тито полететь на МКС, американскому миллионеру предложили со скидкой сплавать с аквалангом к "Миру" - таким образом он все равно станет первым туристом, побывавшем на космической станции.
Грузинский экипаж. Штурман - пилоту: - Камандыр, курс - НОЛ. - Ка-ак?! - Савсэм НЫКАКОЙ, ДА.
Полезные ссылки
Анекдот
Едет автобус набитый народом по кочкам. Среди пассажиров один без глаза, второй с одним зубом во рту. И вдруг автобус наезжает на кочку и одноглазый ударяет локтем однозубого и у того ломается последний зуб. Одноглазый: - Ииизвените... (уже) Беззубый: - "Извините, извените"! Спокойной ночи (тыкает пальцем в глаз).