Некий товарищ получил зарплату (рублей 120, ещё в стародавние времена) новенькими рублями. Подумал - дай-ка удивлю жену. Пришёл домой раньше неё и выложил пол в прихожей этими новенькими купюрами. В дверь позвонили. Хозяин открывает дверь - на пороге стоит сосед. Сосед, офигевая от такого зрелища, спрашивает, указывая на деньги - чего это, зачем? "Дык", - отвечает хозяин - "только что напечатал, сушу, как видишь". Сосед моментально испаряется. Ещё минут через двадцать появляется милиция. С порога милиция интересуется:"Где деньгопечатная машинка?". Хозяин продолжает прикалываться, и говорит, что у соседа хранится. Милиция ломится к соседу, и обнаруживает у него... работающий самогонный аппарат :)
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к LG V-C7B71H (Пылесосы)
- Доктор, когда я дотягиваюсь руками до колен, одновременно прогибаюсь назад и поднимаю сначала одну, а потом другую ногу - у меня обязательно появляется боль в позвоночнике - А зачем вы проделываете такие сложные упражнения? - Упражнения?!! А вы как-нибудь по-другому надеваете брюки?
Полезные ссылки
Анекдот
Уpок пpиpодоведения в пеpвом классе. Учительница (Маpь Иванна) спpашивает: - Дети, как pазговаpивают животные? Hу-ка, Маша, скажи? - Коpовка кpичит "Муууууу". - Умница Маша, садись, пять. А что ты скажешь, Миша? - Собачки говоpят "Гав-гав". - Молодец, Миша, пять. Вовочка тянет pуку, аж со стула падает: - Маpь Иванна, Маpь Иванна, а я знаю как МОРЖИ pазговаpивают! - Hу и как же МОРЖИ pазговаpивают? - ОЙ Б##ДЬ, а вода-то какая ХОЛОДHАЯААААААА!