Встречает как-то Петька Анку и говорит: - Слышь, Анка, у меня идея! Ты Василь Иваныча любишь? - Очень! - Так давай к годовщине революции твой пулемет "Максим" в "Василия Ивановича" переименуем? - Ты что, Петька! Его же тогда после второго выстрела заклинивать будет!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к LG V-C7768HTV/HTU/HE/HEU (Пылесосы)
Вчера вечером возвращалась домой с работы, уставшая, настрояния никакого, с одним единственным желанием поскорее добраться домой.Тормознула маршрутку, захожу, взгляд сразу же падает на красивенькую такую табличечку с красными буковками, гласящей: ОСТАНОВОК "ТУТА" И "ЗДЕСЯ" НА МАРШРУТЕ НЕТ Спасибо водителю за поднятие настроения!
- Бабушка - ты слышала, как я из pужья пальнул? Бабушка!? Бабушка! Бабушкааааа!!!!!! :~~~~-()
Полезные ссылки
Анекдот
- Я беременна, и вскоре у меня будет еще ребенок. - Послушай, ведь у тебя их четверо. Этот-то от кого? - Как и все остальные, от Михаила. - Почему же ты не выходишь за него замуж? - Он мне не нравится.