Учительница на уроке биологии рассказывает о страусах: - Страус может зарыться головой в песок снести яйцо крупнее куриного и догнать поезд. В это время Вовочка тихо дремлет. Учительница: - Вовочка!! Повтори что я сказала!!! - Страус может зарыться в песок по самые яйца а если на них наступить то и на поезде хYй уедешь.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к LG V-C7765HTV/HTU/HE/HEU (Пылесосы)
Катит братва в Мерсе, на светофоре останавливается на красный свет, и тут в Мерс въезжает Запор. Из Мерса вылезают пять громил, двое вытаскивают из Запора зачуханного старичка и волокут его к Боссу. - Ну, сука, мы щас, Тебя в натуре мочканем! - Братки, также не честно, Вас 5, а я один. Босс чесал свою репу, пыжил-пыжил, а потом как родит: - Хорошо, тогда, Вован и Колян за тебя!
Инструкция для LG V-C7765HTV/HTU/HE/HEU
Категория: Пылесосы
Производитель: LG
Модель: V-C7765HTV/HTU/HE/HEU
После хоpошей выпивки муж заявляется домой, да еще и ведет с собой пpиятеля. - Опять нажpался! - кpичит жена. - Ты кpетин! - Повтоpи еще два pаза, - пpосит муж. - Ты кpетин! Ты кpетин! - Вот видишь, какая послушная у меня жена, - с гоpдостью говоpит муж своему пpиятелю.
Пришёл пацик домой обкуренный в нуль. Сразу заскакивает на кухню хватает ложку и давай с кастрюли хавать. К нему подходит мамка и говорит: - Сынок, дак ты налож себе в тарелку. А он заскакивает на стол и орет: - Кто обкуренный, я обкуренный!
Полезные ссылки
Анекдот
(Для знающих истоpию) Hадпись на стyле, на котоpом сидел Hиколаэ Чаyшескy: "Место кондyкэтоpа не занимать".