Что нас радует после большой пьянки ? Ответи прост - Холодное Пиво! (Особенно летом) Все как обычно, утро, больная голова, организмь отказывается нормально работать... Подходим к ларьку (в Питере все происходило) кстати сказать, на улице жара, под 30. Спрашиваю я девушку - У вас балтика 6 холодная есть? Она долго копается в глубине ларька.... - Нету ! - А 9? Она долго копается в глубине ларька.... - Нету! - А Бочкарев крепкое ? Она долго копается в глубине ларька.... - Нету! А вообще какое есть холодное ? - Да у нас вообще холодильника нет! Занавес, мы упали :)))
Подходит Гоги к фотографу: - Вай, дарагой, дэрево видиш? - Hу. - Я сэйчас за ним стану, а ты сфатаграфируй - ??? [на куя?] - Мамэ пашлю, она пасмотрит и скажэт: "Вах, а где же Гогия?", а я выйду из-за дэрева: "Здравствуй, мама!!"
Полезные ссылки
Анекдот
Hе думай! Если думаешь - не говори. Если думаешь и говоришь - не пиши. Если думаешь, говоришь и, пишешь - не подписывай. Если думаешь, говоришь, пишешь и подписываешь - не удивляйся.