В новогоднюю ночь два Еврея идут мимо виноводочного магазина на окраине русских трущоб Иерусалима и видят перед ним грустного гоя (нееврея). Подходят и вежливо спрашивают: - Эй, шлимазл, ты чего такой грустный, водка в магазине кончилась? - Да нет, навалом... - Может денег нет, так мы дадим, пожалеем тебя, убогого, если в тохес поцелуешь: - ) - Да и деньги есть, господа Евреи... - Так что же ты такой печальный? - Не хочется: - (
Инструкция для LG V-C5763HTU
Категория: Пылесосы
Производитель: LG
Модель: V-C5763HTU
Встречаются два филолога. Один говорит: - Знаешь, вчера такое слово узнал - язык сломаешь. - Какое слово-то? - Куннилингус. - Да, б#я, точно язык сломаешь!
Звонят в pоддом и спpашивают у медсестpы: - К вам тут вечеpом девушку пpивозили, кого она pодила? Отвечает медсестpа: - К нам девушек не пpивозят!
Полезные ссылки
Анекдот
Сидят в баре звери. Вдруг заяц открывает дверь пинком, подходит ко льву и говорит: - А ну, пошли. Лев: - Пошли. Через некоторое время лев возвращается - весь в крови, с мордой исцарапанной. Удивленные звери спрашивают: - Ну что? - Да кто ж знал, что он по крыжовнику побежит?