Послал медведь волка в магазин за водкой, денег дал. Купил волк водки, обратно бежит. На встречу лиса: - Куда бежишь, серый? - Да за водкой медведь посылал. - Давай лучше водку выпьем. - А медведю что я скажу? - Не волнуйся, я все устрою. Главное, когда медведь спросит: "Где водка?" Ты глаза раскрой пошире и молчи. А дальше я все за тебя сделаю. Ну выпили водку, приходят к медведю. Медведь: - Ну, где водка? Волк глаза раскрыл широко как только мог. Лиса: - Ну, что вылупился - тебя ж спрашивают!
Современная сказка про Морозку. Идет дедушка по лесу и видит такую картину: под ёлкой лежит современная Морозка вся в коже в чулках пьяная, а рядом много пустых бутылок вот дедушка и спрашивает: - Тепло ль тебе девица, тепло ль тебе... Oй, синя-я-я-я-я!!!
Полезные ссылки
Анекдот
Мужик едет после работы домой - и вдруг вспоминает, что у его дочери сегодня день рождения... Он останавливается перед магазином игрушек, заходит вовнутрь, осматривается и спрашивает у продавщицы: - Я хотел бы купить дочери куклу Барби... Продавщица отвечает: - Какую вы хотели бы приобрести? У нас широкий выбор: <<Барби идёт за покупками>> 99 рублей, <<Барби на пляже>> 99 рублей, <<Барби едет в отпуск>> 99 рублей, <<Барби на балу в опере>> 99 рублей, <<Разведённая Барби>> 999 рублей. - В чём дело? удивляется мужик. Все Барби стоят 99 рублей, а разведё нная 999?! - Да, - отвечает продавщица, но вместе с разведённой Барби вы получаете также дом Кена, лодку Кена, машину Кена и даже мотоцикл Кена!