Два мужика разговаривают: - Ты знаешь, подарил дочери скрипку - думал в музыкальную школу пойдет, играть научится. Нет, ничего не произошло - так и лежит инструмент, пылится! - Ага! У меня та же история: купил теще чемодан... Не, никуда не уехала!
Друг рассказывает об одной из первых ночей со своей девушкой: - Прикинь! - говорит. - Она мне вчера такие фокусы показывала! - Кролика что ли из шляпы доставала? - с сарказмом спрашиваю я. - Ага, - хитро улыбаясь, продолжает он. - Почти, только не из шляпы... ;)
Полезные ссылки
Анекдот
Из репортажа о ветеранах-работниках села: "Годы побелили их виски. Пройдет не так много времени, как мы проводим их на заслуженный отдых. Властно зовет земля наших славных ветеранов..." Автор хотел сказать, что несмотря на годы, ветераны еще поработают, но фраза прозвучала несколько мрачновато.