- Билл, тебе не кажется странным, что мы уже третий день едем, а словно стоим на месте? - Знаешь, Джон, по-моему он подсунул нам бракованных лошадей, этот чёртов карусельщик!
Женщина приходит к адвокату и заявляет, что хочет развестись. Тот спрашивает у нее о причинах. Женщина: - Понимаете, мой муж, особенно когда плотно поест, начинает испускать газы, да так, что просто задохнуться можно! - Простите, но как я смогу выступать в суде с таким аргументом? И потом нужны доказательства. - Доказательства? Пожалуйста, они у меня есть! Она достает из сумочки фотографию и показывает ее адвокату. Адвокат смотрит на фото и говорит: - Ну и что здесь такого? Обыкновенная спальня. - Нет, посмотрите еще! - Ну что, кровать, тумбочка, зеркало. - Нет, вы повнимательнее посмотрите! - Послушайте, я не вижу совершенно ничего особенного? - Да? И распятия, на котором Иисус зажимает себе нос, вы тоже не видите?
Полезные ссылки
Анекдот
"Игра на фортепьяно95 для Чайников" "Используя фортепьяно95, вы можете исполнять несколько песен одновременно" "А на форпьяноNT можно играть вдвоем, втроем и даже !!! вчетвером" "Специально для вас: фортепьяно XP - оно играет за вас" "фортепьяно XP AKA шарманка" "выбросьте вы свою балалайку - она безнадежно устарела" "откестр под управлением фортепьяно 2000 Server"