(чтение инструкции по безопасности в раб. классе; 2-й год спец. информ. класса; все компы в принудительном порядке выключены. Мой притворяется выключенным в зездном небе с выкл. монитором. Через 5 минут чтения инструкции) "Ну я же сказал! Выключите компьютер!!! Я не могу его перекричать!"
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к LG MS-2352G (Микроволновые печи)
- Ну что, покурим? - Я не курю. - Может по сто грамм? - И не пью. - Тогда кольнемся? - Да нет, я йогой занимаюсь. - Понимаю... Значит, своей дури в голове хватает.
Контpолеp в автобусе: - Молодой человек, что у вас за пpоезд? - Два pубля, уже показывал!
Полезные ссылки
Анекдот
Проходит как-то полковник перед строем. Одного спрашивает: - Доложите, кто вы? - Рядовой Иванов! Другого спрашивает: - Доложите, кто вы? - Сержант Петров! Третьего спрашивает: - Доложите, кто вы? - Горидзе, джигит! - Так, непорядок! Товарищ старшина, доведите до сведения товарища, как надо докладывать. На следующий день: - Доложите, кто вы? - Рядовой Иванов! - Так, а вы? - Сержант Петров! - Вы? - Горидзе, чурка е@#ная!