Гена с Чебурашкой едут на велосипеде. Гена педали крутит, Чебурашка на руле сидит. Мент их стопит и говорит: "Снимите товарища с руля!". - Я не Сруль - я Чебурашка - обиделся ушастый... :)
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к LG MS-2042G (Микроволновые печи)
Заканчивается репетиция оркестра. Один музыкант говорит другому: - Ну, теперь на граммзапись. Идут в буфет, и он говорит: - Валюша, налей по 100 грамм и запиши на меня.
Журналист берет интервью у моряка дальнего плавания: - Скажите, а с какими проблемами приходится сталкиваться представителям вашей профессии и как вы их решаете? - Самая большая проблема - это отсутствие представительниц прекрасного пола, без них на корабле очень тяжело. Но выход здесь только один - взять себя в руки!
Полезные ссылки
Анекдот
Из письма Кашпировскому: "Уважаемый Kашпировский! Мой друг после вашего сеанса перестал видеть Чертей... ВЕРНИТЕ ЧЕЛОВЕКУ ЗРЕНИЕ!!! "