Ехали мы как-то студенческой девченочьей стайкой в троллейбусе. Придерживались кто где (за поручни, ессно, ничего такого). Мне достался такой столб от пола до потолка. Едем, чирикаем-хихикаем. Тут троллейбус резко затормозил, и я, по инерции обогнув этот столб, спикировала аккурат на колени сидевшего рядом мужчины. Всеобщая радость, я извиняюсь, встаю. Реплика мужчины: "Водитель! Повторите!"
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к LG MS-2024J (Микроволновые печи)
Идет очень плохой мальчик по лесу. Его заметила добрая фея. Она знала, что это плохой мальчик, но решила его перевоспитать добром. Она подошла к плохому мальчику и говорит: - Мальчик! Я выполню любые твои два желания! - Любые? - недоверчиво спрашивает мальчик. - Да! - Тогда вон в то дерево забей железный кол, да так, чтобы никто на этом свете не смог его вытащить! - Хорошо! Уже готово! Следующее желание? - Вытащи этот кол!
- В Швеции настоящий социализм. В магазинах можно увидеть более сорока сортов колбасы. И это только в секс-шопах!
Полезные ссылки
Анекдот
Встречаются 2 приятеля. Один другого спрашивает: - Ты куришь? - Нет! - Ты пьешь? - Нет! - Ты колешься? - Нет! - А как же ты расслабляешься?! - А я не напрягаюсь!