Мужик pешил завязать. Идет мимо магазина, думает: -Все, не вхожу! Чеpез 10 метpов: -Усложняем экспеpемент - вхожу, но ничего не покупаю! Входит в магазин - видит любимые тpи семеpки. -Усложняю экспеpемент! Покупаю - но не пью! Купил, пpинес домой, посмотpел: -Усложняю экспеpемент- налью в стакан, но не выпью! Усложнил. Дальше: -Усложняю! В pот набеpу - но глотать не буду! Hабpал в pот и... сглотнул. -Во сила воли! Hе хотел ведь пить, а выпил!
- Мой муж моряк. Одиннадцать месяцев в году он - в море и лишь месяц - на берегу! - О, мадам, представляю, как вы мучаетесь! - Ничего страшного, он половину, отпуска проводит у родителей.
Папа Римский Иоанн Павел II (кто не знает - он бывший епископ из Кракова) приехал с визитом в Германию и решил зайти в простой дешевый супермаркет. Зашел он, купил что хотел, выходит, а навстречу ему директор с букетом цветов. Папа (расстроган и удивлен): - Скажите, эти цветы мне, потому что я Папа Римский или я у вас миллионный покупатель? Директор: - Ни то, ни другое. Вы первый поляк, который у нас ничего не спиздил.
Полезные ссылки
Анекдот
Останавливает гаишник машину, ну права, туда сюда. Тут выскакивает пасажир и говорт менту: -вот спасибо что вы есть, без вас бы сиффилис,СПИД и другие там заболевания были бы! Гаичник у шафёра: -А чё это он про СПИД, при чём тут гаишники? Шафор: -так ведь вы же - _Ганд@ны_