Муж приходит домой, жена печально говорит: - Муж моей подруги купил ей колготки и сеточку для волос! - Hе печалься, любимая, я тебе тоже куплю. Муж в магазине спрашивает у продавщицы: - У вас есть колготки с сеточкой для волос. Продавщица удивленно: - Может Вам брюки с коробочкой для яиц?!!!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к LG MS-1905C (Микроволновые печи)
Идёт наpкоман мимо магазина, смотpит, стоит очеpедь. Встал тоже. Стоит. Подходит металлист и говоpит: - За чем стоишь? - За сыpом каким-то. - А это тяжелее металла? - Hе знаю, не кypил!
Полезные ссылки
Анекдот
Попал деревенский мужик в первый раз на зону. И вот к нему подкатывает старый хитрый зек и говорит: - Слушай, давай я тебя сейчас вы#бу, ты забеременеешь, а беременных в тюрьме не держат, вот ты и выйдешь. Тот подумал, подумал и говорит: - Давай! Зек вы#бал его. Месяц проходит. Ничего, естественно, не случается. Тот же зек подкатывает: - Слышь, чо-то у меня в тот раз не получилось, давай мы тебя сегодня всей камерой вы#бем, ты забеременеешь, а беременных в тюрьме не держат, вот и выйдешь. Тот думает, а вдруг правда? Согласился. Отымела его камера по самые помидоры. Проходит еще месяц. Опять этот зек подкатывает: - Ты, давай мы тебя всей зоной вы#бем, ты забеременеешь, а беременных в тюрьме не держат, вот ты и выйдешь. А мужик ему отвечает: - Не, ты чо, гонишь что ли? Ещё пи#арасом стану!!!