По парку гуляет пожилой мужчина, интеллигентно одетый, курит, о чем-то размышляет, наслаждаясь прекрасной погодой. Вдруг к нему подбегает мальчик лет пяти, и говорит: - Слышь, мужик дай сигарету! Мужик ему в ответ: - Молодой человек а вам не рано еще курить?! Мальчуган: - Да ладно не понтуйся, давай закурим! Мужик возмущенно: - Юноша, вы как разговариваете, где ваша мама? - Да вот на лавке сидит! - Женщина ваш сын курит, и выражается, прошу вас принять меры!!! Мать: - Саша как ты мог, не медленно извинись перед дядей! Мальчуган: - Ну, извини мужик, х....я получилась!
Стоит вопpос о сооpужении вокpуг столицы Московской кольцевой пешеходной доpожки, чтобы иногоpодние пешеходы, идущие в дpугие гоpода, не заходили в Москву, а обходили ее и шли дальше. Считается, что это поможет уменьшить загазованность столицы газами, выделяемыми иногоpодними пешеходами.
Полезные ссылки
Анекдот
Сидят директор с заместителем мрачные, мрачные. Зам: - Шеф, я конечно понимаю, что дела фирмы идут неважно, что проблемы с налоговой, долги по зарплате, почти невозможно взять в банке кредит... но если мы вчера по пьяни забрели в бар для геев, то зачем же было кричать: Я вас всех вы#бу!!!?