Басня Крылова: Сидит значит ворона на дереве с сыром во рту. Вдруг видит бежит лиса к этому дереву.Ворона думает: "Ну все бл*дь, щас начнется-спой светик не сдыдись, не стыдись.Я буду петь,а она сыр спи*дит. Х*ли, петь то я буду,но возьму я сыр лучше в руки."Ворона уже готовится петь,но тут лисица подбегает к дереву,залазеет на него, достает дубину и как вороне по мордяльнику @блысь, ворона так и улетела. Лисица сыр сп#здила и убежала.Через часок ворона очухивается и говорит: -Вот суки-то,ни хуя басенку урезали!!
Ржевский собpался на бал и пpосит Пушкина пpедумать какой - нибудь каламбуpный стишок для него, чтобы гостей повеселить. Пушкин задумался и выдал: - Ты г@ндон и он г@ндон, а я виконт Де Бpажелон Ржевский pадостный пошел на бал. Там нажpалси и говоpит: - Дамы и господа я знаю пpелестный каламбуpчик... Все пpитихли и пpиготовились слушать. Поpучик подумал и говоpить: - Господа самого стиха я не помню, но смысл такой - я - Даpтаньян, а вы все п@доpасы.
Встречаются двое друзей: - Как дела? - Да вот, жена уже четвертого родила. Даже не знаю, что и делать, вроде предохраняюсь - не помогает. - А вот я нашел безотказный способ предохранения своей жены от беременности. - Да что ты? Ну-ка расскажи! - Все очень просто: я трахаю твою.
Полезные ссылки
Анекдот
- Что означает пословица "И волки сыты и овцы целы"? - Значит, что волки сожрали пастуха и собаку.