Поженились Маруська с Иваном. Первая брачная ночь. Ну, Маруська думает: "Надо показать Ивану, что я девочка. Когда он в меня войдет, буду кричать". Ну, вошел он в нее, она и начала кричать. Тут и Иван тоже, закричал. Ну, кончили они. Иван спрашивает: - Ты чего кричала? - Ну, Вань, ты понимаешь, я ведь девочка, мне это все непривычно... А ты чего кричал? - Страшно, когда яйца проваливаются!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к LG MH-683MD (Микроволновые печи)
Галантный молодой человек, помогая девушке подняться: - О! Пpекpасная незнакомка! Как я завидую льду, на котоpый вы сейчас упали! - Лучше позавидуйте Ваське, котоpый меня тpахает!
Полезные ссылки
Анекдот
Еду как-то в набитом троллейбусе. Слышу на передней площадке женщина громко говорит какому-то мужику: "мужчина вы зачем свое туловище мне между ног засунули". Весь троллейбус чуть не уписался от смеха.