Произошло это в пору моего студенчества. Познакомился с девушкой, а вести её некуда. Друг одолжил ключ от подвала в котором не было даже света. В общем произошло всё быстро, даже не снимая штанов. Быстро оделись и пошли домой. На улице было темно. Когда же я пришел домой, то мать открывшая дверь увидела большое белое пятно на брюках. - Что ЭТО?- удивлёно, и о чём-то догадавшись, спросила она. Я так растерялся? что начал мямлить какую-то чушь, как в это время отец вышел из зала. - Мороженое ел? наверное? - выручил он меня. Я облегчено вздохнул и побрёл в свою комнату. Через пару минут открывается дверь, появляется лицо папы. - Когда мороженое кушаешь - штаны снимать нужно, - сказал он сокровенную фразу, после чего я долго ещё приходил в себя.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к LG MH-6652F Series (Микроволновые печи)
- Что падает с неба и кончается на "дак"? - Не знаю. - Снег, мудак! А что падает с неба и кончается на "зал"? - Не знаю. - Снег, мудак, я же тебе сказал!
Два наркомана смотрят порнуху... Один начинает дрочить. Сидит, дрочит, а второй ему: - Ва-а-ась, ты ко-о-ончить хочешь? - Хочу-у-у - Ну-у-у тогда-а-а-а дрочи свой, по-о-оня-а-ал?!