Говорят дети. Действующие лица: дочь 4,5 года, жена и я. Жена схватила где то лихорадку на губах (вот интересно где же?). В связи с этим, я выделил ей посуду, чтобы он весь дом не перезаражала. Вечер, сидим пьем чай. Дочь в непонятках, почему из маминой чашки всегда можно было пить, а сейчас нельзя. Я ей терпиливо объясняю. Что так мол и так, у мамы губки болят, если попьешь из ее чашки и у тебя будут болеть. Объяснял минут пять. Спрашиваю:" Тебе понятно?" Она отвечает: "Да, только непонятно какая у мамы губка болит правая или левая?"
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к LG MH-6646QMB (Микроволновые печи)
Встречаются два грузина.Один другому говорит: - Слюшай чтоб ты сделал если бы на тебя в лесу медведь напал? - Я его из винтовки бы убил. - А нету винтовки. - Тогда Я его кинджалом зарезал. - А нету кинджала. - Как нету? А где он? - А ты его дома забыл. - Не может быть. - Может! - Тогда Я убегал! - А он догонял. - А Я на дерево залез бы. - А нету деревьев. - Слушай, что за лес такой - нету деревьев? - Вот такой лес нету деревьев. - Слушай ты кому друг, мне или медведю?
Подъезжают братки к стройке, возле нее сидит нарк в состоянии, близком к абсолютному нулю. Спрашивают: - Слышь, торчок, это че такое тут ваще строится, а? Он, задумчиво сосредоточившись, выдает: - О-о-о, ваащеееее... - Нет, ты чисто конкретно скажи, че здесь будет? - О-о-о, ваащеееее... - Слышь, не тупи! У нас, в натуре, нервы не железные, говори, как есть, че строят? - О-ваще-хранилище!!!