Учительница попросила детей принести на урок химии сосуды. На следующий день она ходит по класу и проверяет у всех сосуды. Дошла до Вовочки и спрашивает, где же его сосуд. Вовочка расстёгивает ширинку и вываливает на стол своё хозяйство. - Вовочка, это что - сосуд? - Сосут, сосут.
В лесу мышек все время обижали и вот им это надоело, и пошли они к мудрому филину. Тот им и говорит: вам надо ежиками стать. Те ему говорят: как-же мы ежиками станем? А филин им: да вы че? Я стратегией занимаюсь!
Полезные ссылки
Анекдот
Очень затянулся отборочный футбольный матч между Колумбией и Ямайкой. 90 минут оказались недостаточными, и судья добавил столько времени, чтобы хватило футболистам Ямайки выкурить всю траву на стадионе, а колумбийцам втянуть носом все белые полосы на поле.