Парень провожает домой свою подругу, с которой он собирается в ближайшее время пожениться и с которой у него еще ничего такого не было. Когда они зашли в ее подъезд, он ей говорит: - Давай с тобой займемся этим прямо сейчас, зачем ждать до свадьбы? Девственность, целомудрие - это ведь все предрассудки, а я просто сгораю от нетерпения! К чему все эти глупости? - Нет, у меня есть три причины, по которым этого сейчас делать нельзя: во-первых, до свадьбы осталась всего неделя, а мы с тобой знакомы уже три года, а что такое одна неделя по сравнению с тремя годами? Во-вторых, нас могут увидеть мои родители, представляешь, какой тогда будет скандал? - Ну, а в-третьих? - А в-третьих, от этих трахалок в подъезде у меня все время поясница болит.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к LG MH-6384BLC (Микроволновые печи)
Мужик выпил бутылку водки, утром просыпается в вытрезвителе. Решил больше так не пить. Опохмелился бокалом пива - утром просыпается в вытрезвителе. Тогда принимает радикальное решение - пить только дома, в постели, под одеялом. Взял бутылку, залез под одеяло и выпил. Утром просыпается в вытрезвителе и удивленно спрашивает у врача как он туда попал, ведь пил дома, под одеялом. - Вот-вот! Когда ты за второй бутылкой шел под одеялом тебя и взяли!
В жизни, как в анекдоте. Идет урок рисования в 3 классе. Урок ведет учитель ИЗО, я сижу на последней парте, проверяю тетради. У: -Ребята, сегодня мы будем рисовать растительный узор для карнавальной шапки. Придумайте, какое растение мы выберем для орнамента? Я вся напряглась там на задней парте... 1-й ученик:- Багульник болотный! У: (очевидно, представляя, как может это выглядеть)%-( нет, ребята, придумайте другое растение... 2-й ученик: -Плющ кладбищенский! У: %-( Hет, придумайте еще. 3-й ученик: ХРЕH СТОЛОВЫЙ!!!!!!!
Полезные ссылки
Анекдот
- Доктоp, меня бpосила жена, увезла с собой детей, на pаботе ни pаботы, ни заpплаты, нет денег, pастеpял дpузей, света не дают сутками, я стал очень много пить, тpясутся pуки, в глазах двоится, всё тело ломит, ничего не сообpажаю... Что мне делать?! - Да-а-а! Очень плохо... Мне тpудно вам ответить. Как вpач - pекомендую воздеpжаться от спиpтного, а как человек - не советую.