Встречаются два заики на мосту, один другому говорит: - Пппприввет. Втрой ему отвечает: - Ппприввветтт. Первый: - Ттты чче ддраззнишшшьссся? Второй: - Яяя нне ддраззнюсь. Первый: - Ббббудешь ддрраззниться - яяя ттттебббя ззза мммосст вввыыкккиннну. Второй не перестал, ну и выкинул его первый, а второй плывет и кричит: - Пппомммогиитте. А первый думает: - УУУ, ттоннееттт, аа дддррраззнитттся.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к LG MH-6352T (Микроволновые печи)
Идет бракоразводный процесс. У жены спрашивают: - Почему вы хотите развестись со своим мужем? - Ну, вы понимаете, мы с ним не очень сходимся характерами. Он мало мне уделяет внимания. Много работает. Очень часто приходит домой поздно. Ну, и вообще он ИМПОТЕНТ! Муж, вскочив: - Это неправда! У меня есть справка из поликлиники! Тут не выдерживает теща: - Да ты пойми! На кой ляд нам справка. Нам Х#$ нужен!
Полезные ссылки
Анекдот
Священник, врач и программист играют в гольф. Все нормально, только им постоянно мешают два мрачных чувака в черных очках, которые тыркаются по всему полю, и попадают по мячу раза с пятого. Позвали хозяина: - Че за ботва? Он: - Вы понимаете, эти два человека спасли на пожаре весь наш гольф-клуб. И в благодарность за это мы разрешили им бесплатно играть на площадке когда им вздумается. Правда, при пожаре они полностью ослепли. Священник: - Они праведные люди, я буду молиться за них, и Бог им поможет. Врач: - Вы знаете, сейчас очень хорошо лечат глаза, я могу им порекомендовать клинику и хирурга. Программист: - А че они, мля, ночью не играют?!