Сидит мужик дома, вдруг в дверь звонок. Он открывает дверь. Там - непонятное толстое существо не очень большого роста. - Ты кто? - Я 3.14здец - А че тебе надо? - Да вот, пришел... - А че такой толстый? - Я не толстый, я полный.
Солнечное побережье Тихого океана, жаркий пляж с обжигающим песком. Синее безоблачное небо, шум прибоя, ласкающая кожу вода... Красота! Волны нахлынувшие на берег, оставили мокрый след. Пальмы склоняются над головой своей радующей глаз зелёной листвой, и в их тени нежится прекрасная девушка с смуглой блестящей кожей и апетитной южной фигуркой. С пальмы падает кокосовый орех и разбиваясь о камни разбрызгивает сочное, сладкое, нежное кокосовое молоко.... Девушка наслаждается этим раем... решила прогуляться по побережью. Увидев раковину легко и красиво поднимает её с песка и в ожидании услышать в ней шум прибоя прислоняет к уху, а оттуда ей: "Пошла ты на хуй! "
Грузин в московской аптеке: - Дайте мне сто презервативов. Две молодые девушки, стоявшие рядом захихикали. Грузин посмотрел в их сторону и добавил: - И еще два.
Полезные ссылки
Анекдот
Анекдот вильнюсского таксиста. Сел парень в такси и попросил чтобы его отвезли на вокзал, таксист очень быстро привёз. На счётчике 5 литов и 99 центов. Парень для расчёта даёт 6 литов, и достаёт из кармана ещё два кусочка сахара: - Это вам на чай! Таксист в ответ достаёт из бардачка два презерватива: - А это тебе. Один передай своему папе ,чтобы он больше не делал таких как ты ,а второй одень себе на голову ,чтобы все видели кто ты.