За успехи в борьбе с белогвардейцами Петька и Чапаев были награждены командованием турпоездкой в Австралию. Местные аборигены лежат на пляже, в воду не заходят, акул боятся. А русские плавают - хоть бы что. Акулы, почуяв их, сразу бросаются врассыпную. Наконец, пришло время уезжать. Главный Абориген подходит к Чапаеву и спрашивает: - Вы секретом не поделитесь? Почему за весь отпуск на вас ни разу не напала акула, а наших они жрут сотнями. - Какой уж тут секрет. Это все Фурманов. Он у нас грамотный, вычитал в какой-то книжке, что у акул очень острый нюх. - Ну и что? - Ну, мы и купались, не снимая портянок.
Значит, были раскопки на холме Кармир Блур рядом с Ереваном - и была раскопана целая крепость 8 века до нашей эры, и там же была найдена клинопись, которая говорила об основании города Еребуни. Короче, это делает Ереван старше, чем Рим... Ну, конечно, грузинам это не понравилось - типа <<Вай, как это - Ереван, зна чит, лучше, чем Тбилиси?!>>. Вот и взяли ведро, написали на нем <<Тбилиси - 3000 лет>> - и захоронили в каком-то археологически интересном месте... В общем, находят археологи ведро - сенсация, типа значит Тбилиси - 3000 лет! Берут армяне это историческое ведро, рассматривают, переворачивают - а на дне написано: <<Ереванский алюминиевый завод>>.
Ты была одета как все В темно белый купальник прозрачный На тебя я почти не смотрел Делал вид что как будто рыбачил Ты ко мне подошла: "Эй, рыбак! У тебя сейчас рыба клевала" Дернул удочку, что-то не так Просто удочек две уже стало
Полезные ссылки
Анекдот
На дискотеке. Парень подходит к девушке: - Девушка, вас можно? - Можно! Но может сперва потанцуем?