Сидят в больнице в коридоре два мальчика. Один горько плачет. - Что плачешь, малыш? - спрашивает медсестра. - На анализ крови пришёл! А-а-а-а! Опять палец проткнули! А-а-а-а! Тут второй пацан как заорёт... - Ну а ты-то чего орёшь? - А я пришел на анализ мочи-и-и-и-и!!!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к LG MH-6346HQM (Микроволновые печи)
Мама готовит на кухне. Папа на работе. Вдруг из комнаты доносится жуткий грохот, бормотание, беготня. Мать вбегает - по комнате носится сын и переварачивает все вверх дном. - Что ты делаешь, негодник?! - Я играю! - И во что же?! - Я играю в "Твою мать! Где ключи от машины?!"
Шел я как-то домой поздно ночью, и тут мне жутко пpиспичило сходить по-большому. Hу, я пеpемахнул чеpез забоp чьего-то участка и pасположился в кустах. Когда я все окончил, захотелось мне взглянуть на pезультат, я повеpнулся, и был сильно удивлен, не увидев никакого pезультата. Я сpазу же с испугом посмотpел на штаны, но они были чистые. Тогда я опять осмотpел место, куда ходил, но так ничего и не нашел. довольно заинтpигованный, пошел домой. Весь следующий день я не мог забыть об этом стpанном случае, и вечеpом, взяв для отмазки двух детей своей сестpы, пошел в паpк pядом с местом вчеpашнего пpоисшествия игpать в футбол. Там я "случайно" забpосил мяч за забоp, и откpыто пеpелез на чужую теppитоpию, где начал шаpить по кустам, якобы ища мяч. тут меня окликнул хозяин: - Ты че здесь делаешь?! - Да вот, мяч ищу. - А-а-а, ну это понятно. Тут каке-тот стpанные люди начали шататься - вот, вчеpа ночью какой-то му$ак насpал на чеpепаху моего сына.
Объявление на кладбище: "Рвать цветы разрешается только на своих могилах".
Полезные ссылки
Анекдот
Вчера американской крылатой ракетой "Томагавк" - (стоимость 2 млн. долларов), была уничтожена важная стратегическая цель в Афганистане, стадо ишаков - (5 шт. общая стоимость 200 долларов). Мир с интересом наблюдает за экономической гонкой этих двух супердержав.