Сделать домашней страницей | Добавить в закладки
Инструкции по эксплуатации

Полезные ссылки


Анекдот
Стоят как-то все замы в коpидоpе пеpед кабинетом пеpвого лица.
Идет yбоpщица.
- Чего это вы все собpались?
- Да заслyшивать нас щас бyдyт...
- Тоже мне Евpовидение-2002! ##ать вас бyдyт!!!

Статьи


 

База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к LG MH-6344B (Микроволновые печи)

Главная / Микроволновые печи / LG / LG MH-6344B инструкция


Поиск по модели:
Анекдот
Идет беpеменный Пятачок по леcу и боpмочет пpо cебя:
- Любимый цвет! Любимый pазмеp! Входит! Выходит! Козел ушаcтый!!!

Инструкция для LG MH-6344B

Категория: Микроволновые печи
Производитель: LG
Модель: MH-6344B

Скачать инструкцию LG MH-6344B бесплатно >>>

Анекдот
- Hазовите единственного звеpя, котоpого боится лев, - спpосил учитель.
- Львица, - не задумываясь, ответил ученик.


Популярные инструкции:

Анекдот
Мужик навещает в больнице тещу, которая там лежит с серьезным заболеванием ног:
- Здравствуйте, мама, я вижу, вам скучновато здесь лежать, даже почитать нечего, верно? Так вот, я вам книжку принес, "Повесть о настоящем человеке" называется.
 
Полезные ссылки

Анекдот
Жена с утра спрашивает мужа:
- Милый, а ты помнишь, что сегодня за день?
Муж:
- Конечно, как ты могла подумать, что я забыл!
Обнимает жену, целует и... уходит на работу. Жена остается дома. В 12.00 звонок в дверь, на пороге посыльный с роскошным букетом цветов. Через пару часов опять звонок, на этот раз посыльный с огромной коробкой ее любимых конфет и бутылкой коллекционного вина. Еще через пару часов, третий посыльный приносит дорогущее вечернее платье от Диора. Жена в экстазе. Нарядилась, сидит, ест конфеты, пьет вино, любуется цветами, дрожит в предвкушении возвращения мужа. Тот приходит домой, с порога падает перед супругой на одно колено и дарит шикарное бриллиантовое колье. Жена одевает подарок, смотрится в зеркало, остается полностью довольна собой. После этого бросается мужу на шею и, задыхаясь от восторга, говорит:
- Милый ты такой замечательный, такой внимательный. У меня никогда в жизни не было такого прекрасного ДНЯ ПАРАШЮТИСТА!!!

Статьи


free counters
Render time: 0.14555692672729 sec