Письмо матеpи. "Сынок, пишет тебе твоя мама, котоpую ты не видел вот уже 20 лет. Последнее письмо я получила от тебя 15 лет назад. Может быть, мы уже и не свидимся. Hо я не могу унести с собой одну тайну. Я pешила сообщить её тебе именно сейчас. Знай, доpогой сынок, что пpи твоих pодах вpач оказался в большом замешательстве - он не мог найти место, куда тебя пошлёпать - одна сплошная жопа!".
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к LG MH-6344B (Микроволновые печи)
Встречаются Василий Иванович и Петька, и Петька у него спрашивает: - Василий Иванович ты мне кто? - Ну... в бою я тебе командир, в армии главнокомандующий..., а дома мы с тобой равны: видишь я сижу курю, подходи, садись закуривай, видишь, чай пью, подходи, наливай тоже пей, а видишь я пельмени ем, подходи, садись закуривай.
Приходит муж домой, а жена у него в кармане находит женские трусы. Ну, жена на него сходу орать: - Cволочь, ты с кем шатаешься? Муж скорее извиняться: - Прости, последний раз. На следующий день муж приходит домой, а жена у него находит в кармане лифчик и опять наезжает: - Сволочь... обещал последний раз??? Муж опять отмазыватся: - Прости, в этот раз точно последний - отвечаю. На третий день муж опять приходит домой - жена сразу по карманам шарить, ничего не находит и сходу начинает орать: - Сволочь... подлец... и где ты только такую бабу смог найти, которая не носит ни трусов, ни лифчика.
Полезные ссылки
Анекдот
Существует два способа подчеркнуть талию: 1) убрать живот; 2) отрастить жопу.