Мужик потерял таблетку. Ищит-ищет - не находит. Спрашивает у жены: - Ты не видела таблетку? Здесь на столе лежала. - Ой, я её съела. - Ну всё... (долгая пауза) теперь трахай себя сама!
Сходил в лес, набpал ведpо гpибов. Пеpебpал их, выбpал все хоpошие, поджаpил и съел. Потом взял чеpвивые, выpезал из них все чеpвоточины, а гpибы поджаpил и съел. Затем взял чеpвоточины, вытащил из них чеpвяков, а чеpвоточины поджаpил и съел. Чеpвяков я уже жаpить не стал. Съел сыpыми.
"Одной рукой я держал твою фотографию, а другой думал о тебе..."
Полезные ссылки
Анекдот
Мошашки на исповеди. Священник спрашивает первую: - Тифани, ты когда-нибудь прикасалась к пенису? - Однажды я потрогала головку моим пальчиком - сказала она, слегка покраснев. - Тогда окуни свой пальчик в Святую Воду и иди. Ну, а ты Дженифер, когда-нибудь прикасалась к пенису? - Да, однажды я потрогала ЭТО моей правой рукой. - ответила та смутившись. - Окуни свою правую руку в купель и иди. Тут он видит что одна монашка продирается из хвоста очереди к нему. - Лиза, куда же ты так спешишь? - Раз уж мне придется полоскать рот этой Святой Водой, то я хочу это сделать до того как Джесика окунет туда свою попку.