Хвастаются три мужика: - У меня жена - такая рукодельница, вот я случайно чашку разбил, так она ее так аккуратно склеила, вот смотрите - не скажете, битая она или не битая. - А мя - умница. Я случайно брюки порвал, так она их так зашила, вот смотрите - не скажете, рваные они или нет. - Эх, а моя так мне рубашку постирала, вот смотрите - не скажете, стирала она ее или нет.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к LG MH-6324B (Микроволновые печи)
Парень нанялся во Французский иностранный легион... Стояли в пустыне... Он говорит одному товарищу: - Как вы тут решаете проблему отсутствия женщин? -Да... вон - видишь верблюда? Парень подумал "Боже упаси! Никогда! " Через месяц эта пeрспектива показалась ему не столь пугающей. Правда, разница в росте его и верблюда была большая, но подставленная скамеечка спасла ситуацию. После он поделился ощущениями с товарищем. Тот ответил: - Идиот! Верблюд - это средство передвижения в пустыне, а город - в паре ч асов езды отсюда!
И вообще QuakeШ давно пора включить в дистрибутивы всех ОС как необходимую программу тестирования производительности видео и сети, дефрагментатор и скринсавер.
Из рассказов Морского Волка: - Однажды мой корабль попал в такой густой туман, что собственного носа видно не было. Внезапно, в момент отчаяния, я заметил вдали мерцающий огонек. Воспрянув духом, я повернул штурвал и начал править на свет. Огонек приближался, приближался, становился ярче, отчетливей, и, наконец, я понял, что это кончик моей сигареты.
Полезные ссылки
Анекдот
Муж: - Дорогая, я должен тебе признаться, что когда я занимаюсь с тобой сексом, я думаю о других женщинах. Жена: - Ах ты негодяй! А я, между прочим, всегда думаю только о тебе, когда занимаюсь сексом с другими мужчинами!