Мужик приходит на почту отправлять посылку. В зале - ни одного человека, а приемщица читает газету. Мужик обращается к ней: - Я бы хотел... Приемщица: - Мужчина, встаньте в очередь! И продолжает читать газету. - Простите, но здесь... - Мужчина, я вам что, не ясно сказала? Встаньте в очередь! Читает газету дальше. Тут мужик разозлился и как плюнет ей в рожу. Приемщица: - Да вы что себе позовляете, хам! Сейчас милицию вызову! - А почему вы думаете, что это я? Посмотрите, сколько здесь народу!
Мужик потерял таблетку. Ищит-ищет - не находит. Спрашивает у жены: - Ты не видела таблетку? Здесь на столе лежала. - Ой, я её съела. - Ну всё... (долгая пауза) теперь трахай себя сама!
Медсестра Входит в палату к дистрофикам. Слабый голос: - Сестра, пожалуйста, закройте форточку. Третий раз сквозняком с горшка сдувает.
Полезные ссылки
Анекдот
СтоИт заяц y ноpы и оpет: "Х##ня! Х##ня!" Из ноpы вылезает звеpь и говоpит: "Во-пеpвых, не надо так гpомко оpать; во-втоpых, я не х##ня, а выхyхоль." Заяц подyмал и говоpит: "Да станy я еще всякyю х##ню на "Вы" называть!"