Разговаривают два подростка (П1 и П2): П1 - Я вот собираюсь сделать себе татуировку. П2 - Твои родители не умрут от ужаса? П1 - Нет. Я все с ними обсудил, и они согласны. П2 - Тогда зачем ты татуеруешься?
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к LG MG-5507D (Микроволновые печи)
Однажды молодой сисадмин познакомился с веб-дизайнершей. По привычке он сразу же спросил, какой у нее iр-адрес, но услышав, что iр-адрес у нее динамический, тут же потерял к ней всякий интерес. - Мне не нравятся девушки легкого поведения, - объяснял он потом своим друзьям.
Мужик пеpед отъездом в океанский кpуиз пpиходит к вpачу за советом пpотив моpской болезни. Вpач: - Съешь паpу килогpамм тушеных помидоpов. Мужик: - Это поможет мне не блевать? Вpач: - Hет, но на воде будет смотpеться ох#енно!
Четыре пропрезидентских партии Украины создали блок с полным названием "ЗА ЕДиную Украину", сокращенно "ЗА ЕДУ". От более красивого и заманчивого названия "ЗА Единую и Богатую Украину" пришлось отказаться.
Полезные ссылки
Анекдот
Летит "новый русский" в самолёте, а в этот день у него день рождения. Он заходит в кабину к пилоту и говорит: - Давай я даю тебе 2000$, а ты сделаешь "мертвую петлю". Пилот: - Мне всё равно, поговори с пассажирами, если согласятся, то сделаю. Новый русский: -Я уже дал им по штуке $, так что они спокойны. А в это наркоман пошел в толчок колоться. Самолёт сделал "мёртвую петлю", наркоман выходит из туалета и говорит: - Ни фига себе как вставило - аж за шиворот насрал.