Эстонец у врача-венеролога: - Посмотттритттте пашшалуууйста. У меня каааапает. Что-ттто не ф пориядке. Врач смотрит: - Так-так, хм, да-с. Вы, простите, когда сексом в последний раз занимались? - Ну тааак три дня назааат... - Что ж, поздравляю, дружок - вы кончаете!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к LG MDD-D710A (Музыкальные центры)
Пошел мужик на лесное озеро уток пострелять. Навстречу здоровый медведь. Мужик шкеранулся за дерево, стоит, ждет. Мишка идет и ворчит: - О-о-ох! Как же мне хуево!! Как мне хуево!! Поравнялся с мужиком, тот выскакивает из-за дерева и прикладом мишку по башке промеж ушами - ебсь! Медведь не оборачиваясь: - Фу-у-ух! И с каждым днем все хуже и хуже!!!
Сегодня ехал и вдруг водила не с того, ни с сего схватил микрофон и говорит: "Кому последний проездной билетик? Запасайтесь, граждане, пока не подорожали! Первым пяти желающим - скидка 10%! По вопросам приобретения обращайтесь к кондуктору - он сегодня добрый!" Весь троллейбус в покате! =))))
Полезные ссылки
Анекдот
Если бы бог не создал оргазм, то человек затрахался бы до смерти.