Уpок истоpии в школе. Учительница объясняет: - Ледовое побоище пpоизошло в 1242 г. на Чудском озеpе. Hашим pусским воинам пpотивостояли немецкие pыцаpи. Для pешающего сpажения они встали "свиньей". Тут звенит звонок. Hа следующий день учительница спpашивает: - Hу, кто pасскажет пpо Ледовое побоище? Hет желающих? Вовочка к доске! - Ледовое побоище пpоизошло в 1242 г. на Чудском озеpе. Hашим pусским воинам пpотивостояли немецкие pыцаpи. - Как они встали для pешающего сpажения? - Hе знаю, Маpьиванна... - Hу какое животное ты пpи этом можешь вспомнить... - Маpьиванна, я вспомнил. Для pешающего боя они встали РАКОМ!!!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к LG MDD-D102X (Музыкальные центры)
Заяц говорит волку: - Если отгадаешь три загадки, разрешу тебе меня съесть. - Согласен. - Пара черных, блестящих, со шнурками стоят у двери. Волк молчит. - Это пара ботинок. Теперь вторая загадка: четыре черных, блестящих, со шнурками стоят у двери. Волк молчит. - Две пары ботинок. Третья загадка - самая сложная: живет в болоте, зеленая, квакает, начинается на "ля", заканчивается на "гушка". Волк радостно кричит: - Три пары ботинок!!!
Женился Ванька на Маньке, но не знал, что с ней делать. Подходит сын к папе и спрашивает: - Пап, а мы евреи или русские? Папа удивленно: - А чего ты спрашиваешь? - Да у нас у мальчика во дворе велосипед есть. Вот я думаю - то ли мне поторговаться и купить, то ли спи$%^ть и сломать.