Встречаются два друга, поклонники музыки. - Пойдем завтра на концерт на Ростроповича? - Не. Не могу. Завтра Шпильман играет. Через некоторое время: - Слушай, в пятницу приезжает Монсеррат Кабалье, я два билета достал, пойдешь? - Нет, не могу, в пятницу у Шпильмана концерт... - Слушай, кто такой этот Шпильман? - изумленно спрашивает друг. - Да я почем знаю? Просто когда у него концерт, я с его женой трахаюсь.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к LG MDD-D102A (Музыкальные центры)
Встречаются два грузина.Один другому говорит: - Слюшай чтоб ты сделал если бы на тебя в лесу медведь напал? - Я его из винтовки бы убил. - А нету винтовки. - Тогда Я его кинджалом зарезал. - А нету кинджала. - Как нету? А где он? - А ты его дома забыл. - Не может быть. - Может! - Тогда Я убегал! - А он догонял. - А Я на дерево залез бы. - А нету деревьев. - Слушай, что за лес такой - нету деревьев? - Вот такой лес нету деревьев. - Слушай ты кому друг, мне или медведю?
Любитель живописи беседует с художником, пpодающим свои каpтины, и наконец pешает купить у него одну. Художник: - Отличный выбоp, я посвятил этой каpтине 10 лет. - Вы 10 лет писали эту каpтину? Вот это да! - Hет, писал я ее один день, а все остальное вpемя я пытался ее пpодать.
Полезные ссылки
Анекдот
Встречаются два заики у магазина: - С-спорим, я к-куплю с-сигареты и не р-разу не заикнусь. - Ну, с-спорим. Заходит он в магазин и говорит: - LM!!! Продавщица отпустила, он выходит. - А с-спорим я тоже к-куплю и не з-заикнусь. - Д-давай. Также заходит в магазин: - BOND!!! Продавщица: - Синий или красный? - С-с-с%ка!