Едет старый дед на запорожце. Останавлевает его ГАИшник. Старик вышел из развалюхи. - Ваши документы. Дед достают документы дрожащими руками. ГАИшник задаёт вопрос: - Если вам свечи выкрутить, у вас шины спустит? Дед отвечает: - Если тебе монтировкай по башке дать, у тебя шнурки развяжутся?
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к LG MD-6652IS (Микроволновые печи)
Работаю программистом на крупном предприятии, редактировал на днях БД строителей и натолкнулся тут на одну фамилию: Нахуятутхата И.В. Поднявшись с пола после приступа гомерического хохота - подумал: что далекие предки И.В. наверняка тоже были строителями. :))))
Зима. Собрание трудового коллектива. В наличии 5 процентов, остальные на бюллетене. Председатель: - А сейчас Иванов откроет нам секрет своего богатырского здоровья. Иванов: - Да курить надо на лестнице, а не на улице
Полезные ссылки
Анекдот
Hа глазах у сотен зевак силач Динамит пpотащил зубами пpигоpодную электpичку на pасстояние 8 километpов - от станции Любеpцы до платфоpмы Малаховка. Это, кстати, пеpвый случай, когда электpичка пpишла по pасписанию.