Врач, разглядывая историю болезни, говорит женщине: - Ваш муж совершенно здоров. Это подтверждают все анализы и рентгеновские снимки. - А нельзя ли, доктор, чтобы я была совсем спокойна, сделать вскрытие?
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к LG MD-6652IC (Микроволновые печи)
Приходит мужик к одной проститутке и говорит: - Загадай мне загадку - у меня без этого не встаёт... Та в ответ: - Ладно! Слушай загадку... Думай о моём влагалище, первую согласную замени на другую - и получишь моё имя. Как меня зовут? Задумался мужик: <<Кизда, Визда, Жизда... Вроде, таких имён и нет вовсе!>> Шлюхе время жалко терять, она подсказывает: - Если первую букву названия влагалища поменять на вторую букву алфавита - то получится <<БАНДА>>! Мужик: - Ну, это ты заливаешь! Такого имени - <<БИЗДА>> - не бывает! Шлюха, в ответ: - Мужик, а он у тебя вообще-то встаёт когда-нибудь?!!!
- Ты не знаешь, как Блейк потеpял пальцы на пpавой pуке? - А он засунул их в пасть лошади, чтобы узнать, сколько у нее зубов! - И что? - Лошадь сомкнула челюсти, чтобы узнать, сколько пальцев на pуке Блейка!
Полезные ссылки
Анекдот
Говорят, что девушки любят ушами. Вот извращенки!!!