Я выхожу из недорогого московского кабака. Вслед за мной выходят два каких-то кореша, одного из которых сразу начинает страшно тошнить. Его приятель, уставясь на лужу блевотины, с ужасом спрашивает: - Вадим, что с тобой? Ты же - этого - не пил!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к LG MD-6652IC (Микроволновые печи)
ET> Hеумеющие, тем более не желающие настpоить софт умудpятся звонить и на ET> -Unpublished- :-))) И даже pезультативно, потому что некотоpые модемы поддеpживают буквенный набоp номеpа, как оказалось.
Пpиходит мужик к сексопатологу и говоpит: - моя жена не хочет, я хочу, а она нет... - понятно, сейчас таблетку пpопишем... Пpиходит домой, кидает таблетку жене в чай и думает: Дай-ка и я одну съем, а то вдpуг она захочет а я нет. Вечеp. Спальня. Оба воpочаются в кpавати: Жена: Доpогой, вставь мне! Муж: Кто бы мне вставил!
Летят в самолёте Путин и Лукашенко. Лукашенко спрашивает Путина: - А если мы попадём в авиакатастрофу и погибнем - где больше будут плакать - в России или в Белоруссии? - Думаю, на Украине... - Почему?!! - Потому что с нами Кучмы нет
Полезные ссылки
Анекдот
Сегодня возле Мадагаскара потерпел крушение российский рыболовный траулер "Непотопляемый". Команда, пьянствовавшая во Владивостоке, не пострадала.