Идет мужик по городу и видит: девушка пьяная валяется. - Ты что ж так надралась, а еще девушка? - Я не девушка, я Снегурочка! - А что ж ты, Снегурочка, обоссалась?! - Я не обоссалась, я таю!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к LG MD-6652I (Микроволновые печи)
- Чем юзер отличается от программиста? - Если попросить их перезагрузить комп пользуясь только мышкой, юзер жмет на "завершение работы" в Виндовсе. - А что сделает программист? - Он поднимет мышку со стола и нажмет ею на Reset.
Жена приходит домой, заходит в комнату - а там её муж порет какую-то телку. Жена: - Немедленно прекратите! Вася, что это за шлюха?!! Муж: - Это не шлюха - а наш главный бухгалтер Жена: - А почему ты её трахаешь?!! Муж: - А это теперь таким образом мы получаем зарплату