В темном переулке женщину останавливает грабитель: - А ну, раздевайся!!! Она снимает с себя дорогую верхнюю одежду и отдает грабителю. Тот орет: - Все скидай с себя полностью!!! - Но я стесняюсь! - Нечего стесняться, я бывший врач!
Проходит как-то полковник перед строем. Одного спрашивает: - Доложите, кто вы? - Рядовой Иванов! Другого спрашивает: - Доложите, кто вы? - Сержант Петров! Третьего спрашивает: - Доложите, кто вы? - Горидзе, джигит! - Так, непорядок! Товарищ старшина, доведите до сведения товарища, как надо докладывать. На следующий день: - Доложите, кто вы? - Рядовой Иванов! - Так, а вы? - Сержант Петров! - Вы? - Горидзе, чурка е@#ная!
Полезные ссылки
Анекдот
Шеф вызывает в кабинет кассира: - Костя, в сейфе не хватает ста долларов. А ключи есть только у меня и у вас. - Что ж, босс, я предлагаю, чтобы каждый из нас положил в сейф по 50 долларов, и перестанем говорить об этой истории.