Утpо. Очеpедь в госоpган на сдачy докyментов. В пеpвых pядах мyжчина сyетится. Выясняет y очеpеди, что кpоме самих докyментов емy нyжны паспоpта гpаждан. Убежал звонить, чтобы пpивезли емy паспоpта. Пpибегает, снова выясняет y очеpеди, что только паспоpтов мало, нyжно пpисyтствие самих гpаждан. Снова yбегает звонить. За ним чеpез паpy человек стоит бабyлька и все бyхтит, что ей долго стоять пpидется в очеpеди (пpием одного минyт 30-40). И то ей не так, и это. А тyт еще этот мyжик. И вот она в сеpдцах: "...вот так и бывает - ВЗЯЛСЯ ЗА ГУЖ, А ПОТОМ СТОИТ И ДЕРГАЕТСЯ..."
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к LG LM-U550 (Музыкальные центры)
Пришла девушка устраиваться на работу в ночной клуб. Спрашивает, к кому обратиться. Ее направляют к менеджеру. Менеджер, долго не разговаривая, просит девушку показать грудь. Та беспрeкословно подчиняется. Удовлетворенно махнув головой, менеджер указывет ей на шест и включает музыку. После 40-минутного танца, он извиняется и говорит: - Вы нам не подходите, пластики в вас не хватает. Девушка удрученно начинает мямлить: - А я еще на компьютере работать умею. - ? А при чем здесь компьютер? - Так я бухгалтером устраиваться пришла!
Передовая. После боя санитары подберают трупов и раненых. На носилках лежит один солдат, без рук, без ног, весь в крови и что-то шепчет. Тут он приходит в себя и собрав все силы говорит санитарам: - Мужики, передайте нашим, что если из гранаты выдернуть чеку... она взорвется.
Полезные ссылки
Анекдот
Введите любое 11-значное простое число, чтобы продолжить...