Приходит к Лукашенко помощник и говорит: - Александр Григорьевич, вы наконец-то стали выездным. - Да? И куда моя первая поездка? - В Гаагу. ... Саша Слободану тчк Верхнюю полку не занимай тчк
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к LG LM-U550 (Музыкальные центры)
Парень спрашивает у девушки, с которой недавно познакомился: - А вы знаете, чем отличается пенис от сардельки? - Нет. - В таком случае разрешите пригласить вас сегодня на ужин.
Чукча моется в бане. Подходит к нему армянин. - Чукча! Ты мне, нужен для проведения научного опыта! - А как это?! - А мы щас проверим, есть ли у тебя сквозной проход между задницей и членом. Тащи стакан с водой, опустишь туда свой инструмент, а я тебе в зад свой вставлю... Если пузыри пойдут, значит есть сквозной проход. Ну, чукча уходит, долго его нет, затем он возвращается и несет тазик с водой. - А это зачем? - А мы сделаем немного не так... Я в этот тазик сяду, а ты мне в член дунешь, если пузыри пойдут, значит есть проход.
Учительница объясняет детям понятие "ряда". Затем просит придумать объединяющее слово к нескольким рядовым существительным. - Понедельник, вторник, среда...? - Дни недели. - Жигули, мерседес, запорожец? - Машины. - Смирнов, Петров? - Водка.
Полезные ссылки
Анекдот
Возвращаются два фермера с поля и видят застрявшую в заборе козу: Кто о чём думает: 1: Как жаль что это не Мерилин Монро! 2: Как жаль что ещё не стемнело!