Вот вырос кролик (С)ын и кролик (П)апа ему говорит: (П): ну вот, сынишка, ты уже большой, пора тебя учить как обращаться с крольчихами. Поставил отец перед ним троих крольчих и говорит: (П): сморти как надо - раз, два, три (быстро:-) (С): понял - раз, дваааа... (с обломом :-( ) (П): Да не, сынок, смотри - раз, два, три (С): ну теепрь точно понял - раз, дваааа, т...рииии (П): ну что ж ты у меня такой несдалый, ну в кого ты удался такой бездарный!!! Смотри последний раз показываю - раз, два, три (С): хорошо пап я буду стараться... Раз, два, три, четыре. Ой пап извини! ;-)
Спят Петька и Василий Иванович в одной комнате. Петька ночью просыпается, а в комнате воняет - "труба". Смотрит Василий Иванович пукает. Ну он взял шланг, один конец высунул в окно, а другой Василию Ивановичу в задницу. Утром просыпается смотрит Василий Иванович в туалете. Ждёт. Час ждёт, другой ждёт. И, наконец, Василий Иванович выходит из туалета и говорит: - Представляешь Петька ночью геморрой на 1,5 метра вылез, так я его еле-еле обратно запихал.
Летит воpобей. Вдpуг видит мимо оpел пpолетает. Воpобей пpистpоился к оpлу, летят теперь вместе. Хоpошо лететь с большой птицей! Летели, летели и тут у воpобья силы стали покидать. Hо оpел молчит (все же важная птица). Воpобей совсем устал, толкает оpла: - Куда летим? И тут оpел ему и отвечает : - Гуляем!
Полезные ссылки
Анекдот
Эту историю рассказал мне мой знакомый, который работает в "Скорой помощи". Звонок, истошный голос орет трубку: - Срочно приезжайте, срочно... - А что случилось-то? - Поражение члена молнией. Оф#гевший персонал хватает все необходимое для откачивания при электрических поражениях, прыгает в реанимационную машину... Приезжают, звонят в дверь, а там мужик... когда писал молнией от штанов член себе прищемил.