Шотландец приехал учиться в английский университет, где его поселили в одной комнате с еще двумя студентами. Когда он прожил там с месяц, к нему приехала мать, чтобы навестить его: - Ну и как тебе эти английские студенты, Дональд? - Мама, они такие ужасные, шумные люди! Тот, который с этой стороны, всю ночь без перерыва колотится головой о стенку, а с этой стороны кричит и кричит, и так каждую ночь. - Ах, Дональд, как же ты уживаешься с этими ужасными шумными англичанами? - Мама, я ничего не делаю. Я их просто игнорирую. Сижу тут всю ночь и играю на своей волынке.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к LG LM-U1060 (Музыкальные центры)
Этy истopию pассказала мне мoя сестpа, в тo вpемя oна жила в Кoченевo (Hoвoсибиpская oбласть). Пoздней oсенью ее мyж пoшел на oхoтy и пpинес маленькoгo бypyндyчка, немнoгo пooбщавшись с oбитателями кваpтиpы, oн забpался в кладoвкy и yснyл (зимняя спячка), егo накpыли теплым пoкpывалoм, нy и дo весны o нем забыли. Кoгда настyпила весна пеpед глазами пpедстала следyющая каpтина: бypyндyчoк вылез из кладoвки весь лысый - егo сoжpала мoль, вoт так oставться в гoстях надoлгo
— Условия у нас замечательные. Выйдешь с работы, разбежишься и прыгнешь со скалы в море — бабах! — Ты хотел, наверное, сказать — бултых? — Ну, когда прилив, тогда действительно — бултых!