Hекоторое время назад работал я в компьютерной фирме. Один из клиентов, разглядывая коробку от корпуса с надписью "Licensed in UK", спросил: "UK - это что? Украина?"
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к LG LM-M140D (Музыкальные центры)
У меня есть крыса. Я нашел ее в лесу. Толстая и лысая :) Я домой ее несу. Посажу я крысу в банку, Hакормлю ее тортом. Я люблю ее, засранку, И физически притом.
Комбат выстроил полк и говорит: -Сегодня мы будем разгружать самый легкий метал в мире ЛЮМИНИЙ, вопросы е? Слушаю тебя Иванов! -Товарищ комбат надо говорить не ЛЮМИНИЙ а АЛЛЮМИНИЙ. -Понял тебя Иванов. Сегодня мы будем разгружать самый легкий метал в мире ЛЮМИНИЙ, а Иванов будет разгружать ЧУГУНИЙ.
Полезные ссылки
Анекдот
Адвокат приходит в тюрьму к очень крутому клиенту. Тот: - Вот тебе чемодан с миллионом "зелени", но сделай так, чтобы судья дал мне не более одного года тюрьмы! Адвокат: - Да я думаю, что... Клиент: - Наплевать, что ты думаешь, бери деньги и иди делай! Адвокат берет чемодан, пожимает плечами и уходит. Судья оглашает приговор: - Один год тюрьмы! Клиент в восторге, зовет своего адвоката и спрашивает: - Скажи честно, трудно все-таки было уломать судью дать мне один год тюрьмы? Адвокат: - Ужасно трудно! Он хотел тебя оправдать!