Реклама: Горит здание ВТЦ. Это смотрит Бен Ладен по телевизору. Голос за кадром: - Его радость была бы неполной без коробки шоколадных конфет "Россия". Рука Бен Ладена крупным планом достающая из коробки конфету на фоне самолета врезающегося во второе здание ВТЦ. Темная ночь. Граница России. Аль-кайедовцы покупают у пограничников грузовик с бочками. На бочках знак радиационой опасности. Голос за кадром: - Россия - щедрая душа!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к LG LM-KW6960Q (Музыкальные центры)
- Можно ли на зло ответить насилием? - Можно, но не стоит... Только представьте себе - что может придумать изнасилованное зло?!
Полезные ссылки
Анекдот
Тренер сборной Израиля по настольному теннису выступает перед журналистами на пресс-конференции: - Вчера, после полугодового перерыва, наша команда возобновила-таки тренировки. Вопрос из зала: - Значит, вы всё-таки нашли потерянный тогда шарик?