Попал мужик в ад. Видит сидит черт на горе анаши. Мужик спросил его, черт дай жменю анаши, он ему отвечает: "Бери сколько хочешь". Мужик взял. Потом мужик подходит и просит ведро анаши, черт ему отвечает: "Бери сколько хочешь". Мужик подходит и просит огонька, а черт ему отвечает: "Мужик, если б тут был огонек это был бы не ад, а рай".
Одной женщине во время войны попали две пули в живот... Она как-то выжила... Hо пули остались в животе... Через несколько лет у нее родились дочь с сыном. И вот, в один прекрасный момент подходит дочь к маме и говороит: -Мама! Случилась ужасная вещь! -Что, что случилось? -Да вот, я пошла в туалет... и у меня пуля выпала! <Мать рассказала дочери всю свою историю>... Hа следующий день к матери подходит СЫH и говорит: -Мама! Случилась ужасная вещь! -Что такое? Ты пошел в туалет и у тебя пуля выпала? -Hет мама!... Я дрочил-дрочил и... бабушку застрелил!
Полезные ссылки
Анекдот
Ну вот как объяснить тупым иностранцам, что для нашего человека: одна бутылка водки - нормально, две - много, а три - мало?