Сели как-то играть в карты еврей, белларус и грузин. Белларус говорит: - Я знаю одну интересную игру. Сдаёт карты и кричит: - Жопа, я выиграл Так происходит несколько конов подряд, наконец грузин (он думал, что самый умный) первый схватил карты после раздачи и тоже крикнул: -Жопа Белларус с улыбкой: - А у меня _козырная жопа_! :-)))))))))))))))))))))))))
РЕЦЕПТ: Суп с котом. Готовится как обычный суп. "Изюминка" этого блюда заключается в том, чтобы не рассказывать гостям до конца угощения, из кого сварен суп. Об этом гости должны узнать ПОТОМ!
Полезные ссылки
Анекдот
- Глянь, сынку! Що це таке в углу чернеется? Це не жиды? - Ни, батьку! Це ж рояль! - А що це таке у том рояле беленько? Це не жиды? - Ни, батьку! Це клавки! - Сынку! А клавки-то не с жидов ли порублены? - Ни, батьку! Клавки порублены со слоняки! - От яки поганы жиды! Слоняку на клавки порубалы!