- Слющай, Вано, ты такой птичка маленький знаешь, тот, что так красиво поет? - Да знаю, знаю. Соловей называется! - Вах-вах! Точно! Иду я, значит, мимо своего поля, гляжу етот соловей, тфу! мае просо кющает. Я ему: кишь! кишь! А он полетел и КАР!-КАР!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к LG LM-K3761KZ (Музыкальные центры)
Знакомый у меня есть, купил компьютеp недавно. Hа днях звонит мне, говоpит мол на Яндекс не могу попасть, и так мол и эдак - ну никак! Пpиходится на стpаничку заходить, где баннеp Яндексовский пpисутствует и так попадать на него. Бился я с ним, бился (по телефону)все настpойки ИЕ пpошаpили - никакого pезультата. Ладно, говоpю, я к тебе пpиеду завтpа, сам погляжу, готовь пиво. Hа следующий день пpиезжаю, запускаем тачку, ну, говоpю, показывай. Он набиpает в стpоке адpеса - " http://www.Яndex.ru". :D Занавес.
Полезные ссылки
Анекдот
Действующие лица - старые знакомые по известной рекламе "того-самого чая" - Слесарь и Хозяйка. Слесарь, в очередной раз отремонтировав кран, очень довольный своей работой собирает инструмент, моет и вытирает руки полотенцем... Хозяйка, тоже довольная работой Слесаря радостно предлагает: - Может быть чайку... покрепче... того-самого? Слесарь: - Спасибо! От чайку не откажусь... И чего-покрепче - тоже можно... А уж от ТОГО-САМОГО я никогда не отказывался!