Гость: - Ты любишь читать стихи, мой юный друг? Малыш: - Терпеть не могу, но мама каждый раз заставляет меня это делать, когда хочет, чтобы гости поскорее разбежались.
В отдел ЗАГС приходит индеец и обращается к служащему: - Хочу поменять имя, а то оно такое длинное, что создает мне массу проблем. Меня зовут Маленький Невинный Ягненок, Прыгающий По Лугам, За Которым Следит Недремлющее Око Матери-Овцы. - Понятно, - говорит служащий, - какое новое имя вы хотите? - Просто Бе-Бе.
Полезные ссылки
Анекдот
В студенческой столовой ошивается студент. Жрать охота, а денег нет. Смотрит в дальнем углу сидит парень, и увлеченно так газетку читает, а перед ним тарелка борща. Студент к нему тихонько подкрался, присел. Парень ноль эмоций. Он взял ложку, и давай потихоньку с тарелки отхлебывает. Парень не реагирует. Ну студент начал наворачивать. Еще бы борщ на халяву. Доедая, смотрит на дне тарелки что-то лежит. А это расческа с клоком волос. Студента обратно в тарелку выворачивает. Тут парень газету убирает и спрашывает: - Ну что, нашел расческу? -Угу. - Я тоже нашел.