Все, наверно, знают анекдоты про заблудившего молодого охотника, которого пустила к себе переночевать семья лесника. И вот, произошел именно такой случай - заблудился охотник, долго бродил по лесу, пока не вышел к дому лесника. Постучался, вышел лесник. Измученный и обессилевший охотник попросил ночлега. Лесник сказал: - Ну конечно, заходи, ночуй. Но я тебе сразу скажу, если будешь ночевать в моем доме - у меня нет ни жены, ни симпатичной дочери, которых бы ты мог тайком трахнуть, как это в анекдотах бывает. - Ах, вот так... Может быть, вы знаете, где тут поблизости можно переночевать?
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к LG LM-K3560Q (Музыкальные центры)
На уроке литературы проходят "Му-му". Учила спрашивает детишек, как бы они поступили на месте Герасима. Вован, сын нового русского: - Я б, Марь Иванна, щенка из воды бы достал. А Герасиму, пи#ору, пистон бы вставил! - Ну-ну, Вовочка, что за выражения! Но в целом мысль верная - даже в тебе классика пробудила человеческие чувства. Теперь обьясни, за что ты бы наказал Герасима? - Ну ясный пень, за что... Забыл, тетеря глухая, контрольный выстрел в голову!
В грузинском театре идет репетиция "Красной шапочки". Красная шапочка(К.ш.): - Бабушка, бабушка, а почему у тэбя такие большие глаза? Волк-бабушка (Б.): - А это чтобы лючше тэбя видеть , внученька! К.ш.: - Бабушка, бабушка, а почему у тэбя такие большие уши? Б.: - А это , чтобы лючше тэбя слышать, внученька! К.ш.: - Бабушка, бабушка, а почему у тебя такой большой нос? Б.: - Слюшай, Ара, на сэбя пасматры да?!
Полезные ссылки
Анекдот
Идёт гpузин, впеpеди него две девушки. Он им: -Дэвушки! Хатите люблю? -Мы? Hет! -Вах! Hу мынэт так мынэт!