- Папа, а вот как написать в сочинении о звеpствах Геpасима: - Пока он служил у баpыни, то утопил 25 Мум, Мумей или Мумов? - Да напиши пpосто: - Мумифициpовал всю pеку!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к LG LM-K2545Q (Музыкальные центры)
Мужик приходит на почту отправлять посылку. В зале - ни одного человека, а приемщица читает газету. Мужик обращается к ней: - Я бы хотел... Приемщица: - Мужчина, встаньте в очередь! И продолжает читать газету. - Простите, но здесь... - Мужчина, я вам что, не ясно сказала? Встаньте в очередь! Читает газету дальше. Тут мужик разозлился и как плюнет ей в рожу. Приемщица: - Да вы что себе позовляете, хам! Сейчас милицию вызову! - А почему вы думаете, что это я? Посмотрите, сколько здесь народу!
Полезные ссылки
Анекдот
Игра выдалась интересеной, и пиво Бочкарев быстро закончилось. Пока я ходил за пивом, нашей команде забил гол. Отсюда правило: вратарь должен стоять на воротах. :)