Грузин девице: - Снымы кофточку - 100 рублэй дам! - Тапер сними юбку - 1000 рублэй дам!! - На табэ 10000 рублэй! Выйди атсуда и зайды абратна в чем мат радыла!!! ... - Я же сказал в чем мат радыла!!! - А я родилась в рубашке!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к LG LM-K2545 (Музыкальные центры)
Стою, значит в студенческой столовой... (сами знаете наверное этот оплот общепита в нашей необъятной стране) и думаю что б такого съесть... Тётенька, которая обычно раскидывает еду по тарелкам, видимо заметив мучительный процесс раздумья на моём лице советует: - Возьмите запеканку. (Поясню: запеканка - картофельная, то есть там между двумя слоями картошки зажат небольшой слой мяса... Выглядит довольно аппетитно, но сам факт что мне его рекламируют, заставляет насторожиться...) - Она у вас дорого стоит - вежливо пытаюсь отмазаться я. - Ну так там настоящее мясо, это ж не котлеты. P.S. Справедливости ради замечу что мясо действительно оказалось настоящим, ибо изобиловало костями и хрящами, которые приходилось выплёвывать довольно часто.
Сын: - Па, а па! Вот ты все время говоришь, что семья - это маленькое государство. Тогда кто ты? - Президент, конечно! - А мама? - Власть. - А бабушка? - ЦРУ. - А я кто же? - А ты... ты - народ. Через час отцу на работу звонок. В трубке срывающийся голос сына: - Господин президент! К власти пришел другой президент, ЦРУ спит, а народ волнуется.
- У меня день рожденья на носу. - Представляю, где у тебя свадьба...
Полезные ссылки
Анекдот
В Минске есть улица имени Гая - то ли генерала то ли кого. А в одной пейджинговой компании работала девушка не из Минска и о существовании такой улицы не подозревала. И вот раздается ей звонок и женщина для абонента токого-то прости передать: "Дорогой, я жду тебя на Гая"(то бишь на улице Гая). А девушка-оператор благополучно отправляет на пейджер молодому человеку: "Дорогой, я жду тебя нагая!")))))))))))